Какой формы дымосборник сделать на таком камине.

Вася Васильев Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Какой формы дымосборник сделать на таком камине. Дымосборник будет кирпичный (белый кирпич). Комната будет в стиле классика. Прикинул в пэинте варианты. Камин не встроенный в стену, а пристенный (торчащий из стены)
Лучший ответ
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 5 лет назад
Мне конусообразные больше нравятся, но я бы сделал конус выше, более вытянутый, и гладкие штукатуренные стенки у него, а не кирпичной фактуры. Такой прям камин будет - заглядение. Как в охотничьих домах европы.