Покупать права? Нужен толковый совет.

Василий Андреев Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Ищу ответ на этот вопрос уже очень долго. Хочу работать водителем маршрутки (мечта с детства). Но сейчас не знаю как получать права... Все знакомые, и в интернете пишут что очень часто валят на экзаменах. т. е. вымогают деньги. Один чувак писал что инспектор просто зажал тормоз и он не смог тронуться. Знакомая сдала с 4 раза, заплатив 30к инспектору. Мне нужны права категории Д. В моём городе их можно получить и Б и Д в 21 год. Что лучше делать? Купить или ипаться со всем этим? Ездить на авто умею, правила ПДД не давно наизусть выучил. (тауже читал много книг про управлен е и устройство авто).
Просьба отреагировать спокойно. Без ответов "Мозги купи"
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 5 лет назад
у меня знакомый вообще получил права, наступив в собачью какку и принеся ее в кабинет начальника нашего гаи, запнул ее ему под шкаф... что тебя смущает? есть возможность - покупай... современная автошкола та же самая покупка, только мутарней...
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) 5 лет назад
Купи
....до первой проверки
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216705) 5 лет назад
До первой проверки, это чучело "с недавно выученными наизусть" правилами уже кого-нибудь разбить или переехать успеет.
Василий Андреев Ученик (236) Чучело здесь ты! Не нравиться что то так вали на#ер!
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Купи, если сможешь... В чём проблема ?
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
Запишись в автошколу и сдай сперва на В или В и С, Д просто так сразу не дадут нужен стаж вождения на В или С
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
мозги и впрямь бы не помешали... покупка прав или диплома - это УГОЛОВНАЯ статья (если только ты - не судья Хахалева). любая пристальная проверка - и здравствуй шконка, небо в клеточку, друзья в полосочку
Вадим АркановМудрец (15589) 5 лет назад
Статья уголовная, но не сажают. Там штраф 80 тыщ или исправ. работы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) офигенно, жить с уголовкой, полученной по собственному скудоумию
SISU Искусственный Интеллект (245456) 5 лет назад
Наверное слышал присказку:" Права купил, а ездить не продаётся !"???
Так вот запомни--опыт приходит с километрами (даже не с годами)
Не зря в наше время категорию "Д" давали водителям с мииинимум 3-5 летним стажем !!!
Тебе на маршрутке не самому кататься-ТЕБЕ ЛЮДЕЙ ВОЗИТЬ !!!
Надеюсь доходчиво объяснил без нервов--накатай нормального опыта, а потом рвись в "водителя маршрутки"
Самойлов АлександрОракул (87777) 5 лет назад
В Советское время на категорию D обучали любого, кому исполнилось 21 год, не имеющего стажа. И сразу давали 2 класс.
SISU Искусственный Интеллект (245456) Ты в "то" время учился ???
Radiy Оракул (56250) 5 лет назад
Что у вас за особенный город, в котором В только с 21 года?
Сдавайте на права, раз умеете ездить и знаете ПДД. Сказки про "валят" закончились когда стали записывать экзамен на видео, поэтому не беспокойтесь.
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
Д с 21 года. (точнее и Б и Д)
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Некоторые годами не могут сдать на права. Часто валят на пустом месте. Вся система обучения в автошколах придумана не для того, что бы научить ездить, а для того, что бы не завалить экзамены. Есть возможность, покупай.