Не могу найти инструкцию к масляному обогревателю Cameron ho150715, куплен примерно в 2011 г., есть какие-то варианты?)

Антон Антон Мастер (1599), закрыт 5 лет назад
Он мощностью 1500 Вт, три режима мощности, интересно сколько потребляет на 2 и 1 режиме
Дополнен 5 лет назад
*потребляет электричества
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (368100) 5 лет назад
Для тех кто в танке !
2 - 1000 Вт.
1 - 800 Вт.
Шнур длиной 1,5 метра.
Количество секций - 7
Защитные функции - отключение при перегреве, отключение при опрокидывании.
Управление - механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором.
Антон АнтонМастер (1599) 5 лет назад
Вот это похоже на правду)
Hero of the day Искусственный Интеллект (368100) Купите ваттметр, и можете считать затраченной энергии даже в рублях.
Андрей БезрукавовУченик (138) 2 года назад
Такого не может быть.."Для тех кто в танке !

2 - 1000 Вт.

1 - 800 Вт."
1000 И 800 Ну никак не 1500. Там скорее первое положение 500 второе 1000
Третье в сумме 1500
Остальные ответы
Александр Мудрец (14428) 5 лет назад
На первом 500 на втором 1000,третий 1500 это логично. еще вопросы есть?
Антон АнтонМастер (1599) 5 лет назад
Если мощность 1500, то логично что на третьем режиме потребляет 1500 Вт.
Александр Мудрец (14428) А я что написал?
Иван Иванов Оракул (63030) 5 лет назад
А зачем к нему инструкция? Вам же не нужна инструкция как открыть бутылку лимонада
Антон АнтонМастер (1599) 5 лет назад
Мне интересно сколько кушает электричества во 2 и 1 режиме мощности, из трех возможных.
Иван Иванов Оракул (63030) Максимальная мощность 1,5 квт (или 2 Квт, тут торгаши путаются, надо смотреть маркировку на самом обогревателе). Но она зависит от напряжения в сети. Стоит 2 ТЭНа, возможно 500 вт и 1 Квт. При меньшей мощности будет греться дольше, что в принципе равнозначно при максимальной, но быстрее. Ведь радиатору нужно достичь определённой температуры. Просто при меньшей мощности меньше нагрузка на сеть.