Есть какая-то разница между сухими тенями и сухой подводкой?

V J Просветленный (26841), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
PostScriptUm Просветленный (41840) 5 лет назад
Они разве не по отдельности используются друг от друга? По моему нельзя и то и то использовать одновременно.
"Как ни странно, тени так же относятся к средствам для создания стрелок. Всё дело во влажном способе нанесения: сначала тонкую кисть макают в воду, затем наносят ею тени в форме стрелки. В последнее время появились специальные средства для превращения сухих теней в жидкие, которые капают в тени, размешивают и получают полноценную подводку для глаз с безграничным разнообразием оттенков."
Короче, это одно и тоже.
СКАГуру (4099) 5 лет назад
Да ты спец, как я погляжу.... ахахаха
PostScriptUm Просветленный (41840) ахаха))
Остальные ответы
. . Гуру (2817) 5 лет назад
Я думаю это одно и тоже.