кто встречал таких женщин?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 5 лет назад
среди стада мужиков найдется тетка которая при все то юбку поднимет поправляя колготки, у нас одна летом юбку подняла трусами фирменными хвасталась, среди 5 женщин 2 мужика было и покуй...
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 5 лет назад
Таких называют словом, которое тут запрещено писать.
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
шпало укладчица?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) Да? Оригинально!)))
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46589) 5 лет назад
А что тут такого... Или вы никогда баб не видели ?
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
никогда
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Когда долго в тесном коллективе, то считают всех своими. Жена мужа не стесняется же.
Елена Просветленный (21893) 5 лет назад
одно и тоже можно делать по-разному
Молния от востока Просветленный (33060) 5 лет назад
В эпоху мини-юбок мужик не знает, где и как посмотреть на женские трусы.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146150) 5 лет назад
Когда постоянно проводишь время вместе, рано или поздно окружающие становятся «своими», и мысль о том, что кого-то из них надо стесняться, больше не беспокоит. Не до трусов, но поправить одежду в кабинете с коллегами не вижу никакой проблемы. Тем более, если это не новенькие, а люди, с которыми я несколько лет бок о бок.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 5 лет назад
она соблазняла и хвасталась, может она так флиртует с мужчинами, может она хочет углубить знакомство с коллегой-мужчиной