Девушки/женщины, какие ежедневные процедуры Вы проводите по уходу за собой?

Мисс Санта Мастер (1096), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47648) 5 лет назад
Ежедневно - душ, питательный крем, массаж, увлажняющий крем, физические упражнения. Иногда (2 раза в неделю) - маски (для волос, для кожи).
Остальные ответы
Divis Ross Знаток (383) 5 лет назад
я, конечно же, не девушка/женщина...
но чистоплотность главная черта уважающей себя девушки/женщины!
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
И мужика тоже
esmeralda Искусственный Интеллект (315624) 5 лет назад
Душ, зарядка, ходьба по дорожке или прогулки на свежем воздухе
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Душ, уход за лицом, макияж утром и демакияж вечером, через день маска, при необходимости депиляция, раз в неделю уход за ногтями рук и ног