ВОПРОС ПО КОНСТИТУЦИИ

Борис Ученик (34), закрыт 5 лет назад
1. Какие на ваш взгляд пункты конституции не соблюдаются? Почему?
2.Какие пункты вы бы убрали и почему?
3. Что бы вы добавили на свой взгляд в конституцию
Лучший ответ
Змей Просветленный (28354) 5 лет назад
Как то я приехал к полковнику милиции, доценту, преподающему в институте МВД, чтобы поинтересоваться о вопросах поступления, зашел разговор о Конституции, дескать " Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием".
Никогда мне уже не забыть, что он на это сказал.
Конституция писана не для вас, а для негров и для тех, кто из-за бугра на нас смотрят.
Шел 1992 год, может быть что-то с тех пор и изменилось во взглядах преподающей в ВУЗах интеллигенции на предмет нашей Конституции.
Источник: Это было,было.
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119267) 5 лет назад
прочитайте Конституцию и решайте