СКА уничтожил действующего обладателя Кубка Гагарина?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
здрасьте, Антон Гуру (3134) 5 лет назад
Хоккеисты СКА на своем льду одержали убедительную победу над действующим обладателем Кубка Гагарина казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – 5:1.

В составе СКА шайбы забросили Патрик Херсли, Сергей Плотников (дубль), Андрей Кузьменко, Наиль Якупов. В составе «Ак Барса» отличился Пол Постма. По 2 очка набрали игроки СКА Патрик Херсли, Сергей Плотников, Павел Дацюк, Василий Токранов.

Команды играли в первом матче сезона — за Кубок Открытия. СКА разгромил «Ак Барс» со счетом 6:1. СКА выиграл 4 матча кряду и 13 из последних 15.

Это поражение прервало восьмиматчевую победную серию «Ак Барса».

СКА (Санкт-Петербург) — «Ак Барс» (Казань) — 5:1 (3:0, 2:1, 0:0)

Голы: Херсли (Хафизуллин, Гусев), 07:22 (1:0); Плотников (Дацюк, Токранов), 12:09 (2:0); Плотников (Прохоркин, Херсли), 19:14 (3:0, бол); Кузьменко (Токранов, Дацюк), 24:30 (4:0, бол); Якупов (Карпов, Каблуков), 28:55 (5:0); Постма (Глухов), 33:03 (5:1).
Остальные ответы
вячеслав лавров Гуру (2799) 5 лет назад
Ожидал более напряженную борьбу.
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 5 лет назад
СКА имел ещё "кучу" моментов и мог сделать счёт уж совсем неприличным для действующего обладателя Кубка Гагарина. Похоже, что Казань копит силы для плей-офф.