Тем кто живет в Москве и Московской области

Дмитрий Знаток (368), закрыт 5 лет назад
Вы в курсе зачем на Курском вокзале шлагбаум на въезде и выезде с парковки?. С чем связано что на этой парковке мало машин?
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (64979) 5 лет назад
Сейчас практически на всех вокзалах платные парковки. Время бесплатной стоянки было от 10 до 15 минут. Заехать и высадить хватит, пойти встретить уже нет - платите.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Наверное с тем, что эта парковка платная.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
очень просто -пребывание парковка платная
был с утра в ноябре-быстро обернулся-выезжаешь бесплатно
задержался-денюжку
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
Парковка платная иногда используется для служебного ведомственного транспорта.
Шмель Знаток (380) 5 лет назад
охраняемая парковка, там ещё камеры стоят