Как называют людей которые если что то произошло не серьезное они переживают аж места не находят?

FloMaster DarkSlou Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 5 лет назад
счастливые люди, от того что у них на столько мало проблем, что им не большие кажутся огромными. Это обычно к детям относится ...
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 5 лет назад
А это разве плохо, когда есть такие люди, которые могут прагматично порой начать беспокоиться о начале катастрофы... а другие, когда она становится уже неизбежно у ворот....
Таких примеров масса...
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 5 лет назад
На этот общий вопрос нет однозначного ответа. По пустякам тревожатся ( "переживают аж места не находят") и невротики, и ипохондрики, и параноики, и истерики, и, попросту говоря, паникеры. Нужна конкретика.