Храните ли вы бумажки с разных курсов? Практического значения они не имеют, но много интересной информации.

Allaiva Искусственный Интеллект (107057), закрыт 5 лет назад
Есть здесь люди, которые ходят на разные короткие познавательные курсы: искусство, политика, здоровье, общение, экология и т. п.
На таких курсах на самом деле интересно и много познавательного. После них собирается много бумаг, которые там выдают в процессе обучения. Особого практического значения они не имеют, но много интересного в них все же содержится.
Храните вы такого рода «литературу»? Или выбрасываете без сожаления?
Лучший ответ
Дмитрий Даньшин Профи (706) 5 лет назад
На курсы не ходил, но старые пыльные конспекты бывало выручали
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..если бумаги негде уже хранить.. выбрасываю... храню в голове...
Леонид Семенко Мыслитель (9697) 5 лет назад
А где и как про такие курсы можно узнавать? Меня особенно интересуют курсы про интеллектуальную собственность в Полтаве (Украина).