доброго дня! хотим с мужем пойти в ресторан Авиатор. Кто часто ходит в ресторан Авиатор-выручайте! )))как там сейчас?

Nensy Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катя Городова Ученик (117) 5 лет назад
ресторан Авиатор находится в Кемерово)) и это один из лучших ресторанов города. Смело идите с мужем туда, там очень вкусно, большие порции, вежливый и приветливый персонал. В общем рекомендую ;)
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70454) 5 лет назад
Не слышал о таком, вы уверены, что он в нашем городе?
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 5 лет назад
Молодец.... молодец...
Отработала рекламу.
psholty46 Искусственный Интеллект (136888) 5 лет назад
...как там сейчас...

Сейчас - отлично: наконец-то стали обслуживать бесплатно. Мало того - ещё и приплачивают!