Почему интернет-портала не трудоустраивают, для чего они нужны ттгда

Лунный кот Оракул (88698), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
#агенства
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
чтоб выкачать деньги с обратившихся для своей наживы, у них и нет цели трудоустроить у них цель нажиться
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70479) 5 лет назад
Думаешь на Майле все неофициально работают? Есть подозрения или доказательства? Давай делись.
Лунный котОракул (88698) 5 лет назад
Ну покажите где требуется модератор, в тех поддержку
SkyPrince Оракул (70479) https://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy/
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
что бы зарабатывать на рекламе, а ты что думал ?
Лунный котОракул (88698) 5 лет назад
Не рождения думать
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 5 лет назад
Задача интернет-ресурсов– предоставление общей информации о (возможных) вакансиях;
задача соискателя– взвесить и получить детали вакансии у работодателя.

Личное присутствие в «Центре занятости», необходимо для подтверждения личности соискателя и необходимости его подписи на некоторых документах. (Конспективно.)

Личное присутствие в коммерческих конторках «по подбору персонала», необходимо им для расширения их собственной базы соискателей, чтоб потом продавать её работодателям и заполучения личных данных соискателя (ксерокопии паспорта, трудовой, снилса и т. д.)
(Конспективно.)
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Вакансии довели, а дальше ножками с докаами по всем процедурам трудоустройства