как мобильный номер может начинаться с восьми, это не Российский номер? ПОЗВОНИЛИ С ТАКОГО НОМЕРА.

лилия гречишкина Гуру (4246), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
прочитала, что когда звонят из азиатских стран, то впереди не семь, а восемь видно?
Лучший ответ
Евгений Александров Мыслитель (6172) 5 лет назад
Коды Китая, Южной Кореи и Японии начинаются с 8, это верно. Но кто бы это ни был, перезванивать не стоит, потому как с большой долей вероятности, это просто будет обычное разводилово на деньги. Снимут пару сотен рублей с Вашего телефона, и это еще будет не так страшно. А то и вообще, могут все деньги с телефона улететь.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
не перезванивай, это тебя на бабки пытаются развезти
S.T.A.L.K.E.R. Meчeный Ученик (177) 5 лет назад
Видал видео про то как мужику какой-то номер звонил так с него за перезвон сняли 100 рублей