В санаторных учреждениях должна ли санитарка проводимая процедуры+

Превосходно Просветленный (40610), закрыт 5 лет назад
Заходить в ванны где лежит человек, голый и смотреть на него? это вообще нормально? спрашивая при этом все ли хорошо? Это входит в её обязанности?
Лучший ответ
Малыша Просветленный (49747) 5 лет назад
Здрасьте приехали, уже сама фраза «санитарка, проводимая процедуры» настораживает, процедуры проводит медсестра имеющая сертификат по физиотерапии
Эта же медсестра ходит и смотрит на вас, санитарка тоже в праве заходить, она помогает и спросить у вас, как самочувствие она может, но проводить процедуру санитарка права не имеет, а вы надевайте купальник на процедуры
ПревосходноПросветленный (40610) 5 лет назад
Говорят что не нужен купальник
Малыша Просветленный (49747) Тогда идите без купальника и не переживайте, медикам глубоко начихать на ваши телеса, все максимально корректно к этому относятся и поэтому вас это смущать не должно, лишний раз не нервничайте, я снимаю экг по 90 штук в день и сиськи передо мной постоянно открывают и знаете, ни одни сиськи я не помню и странно было бы стесняться меня, у меня своих проблем до задницы
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 5 лет назад
вообще то да, чего она там не видела?
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 5 лет назад
вообще то все процедуры должны проводиться строго под наблюдением специального мед. персонала... а вот пациенту на процедуры, если нет каких то специальных требований можно и в купальнике приходить
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 5 лет назад
РАНЬШЕ ДА СЕЙЧАС КАК ПОВЕЗЁТ))
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
Я сам лежал голый и заходила . Ну и что? Она или он делает процедуры и что им глаза закрывать? А если вам плохо станет кто отвечать будет? Несомненно тот кто делает процедуры. А если бы к вам зашел санитар? Одевайтесь надлежащим образом. . Особенно когда грязевые ванны делают
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 5 лет назад
...в ванны где лежит человек, голый...

Не голый, а в плавках.
f c Мыслитель (9934) 5 лет назад
Радуйтесь, что на Вас заглядываются. Пройдет немного времени и....
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Хорошее дело: если санитарка увидит голого пациента, то трагедия, а если пациент обосрется, то ей же говнo убирать из-под него, и это нормально. Не увлекайтесь двойными стандартами.