Кому в детстве разводили спайки? Расскажите как это происходит все? и больно ли?

Алексей Корнев Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alice Мастер (1556) 5 лет назад
У нас мальчика забирают в операционную, там ему дают наркоз с помощью маски, после чего хирург доктор проводит все манипуляции пока пациент спит, после процедуры больно в туалет ходить пару дней
Источник: врач-уролог
Alexey PalamarПрофи (704) 4 года назад
классно, что можно крепко спать на операции и ничего не чувствовать
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220314) 5 лет назад
Это как-в опе щель запаивали -или пилотку?
Lori Loren Профи (914) 5 лет назад
почитайте на форумах
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Боли не ощутите, сделают местный наркоз..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Больно не будет, вам сделают местный наркоз!
Илона Денисова Ученик (161) 5 лет назад
Что бы это не было мне такое не делали)
Алексей КорневУченик (126) 5 лет назад
Это мальчикам делают на их половом органе
Fhdhe Jbegey Гуру (3884) 5 лет назад
У меня сами отошли. Каждый день мыл тёплой водой
Линда Морган Мудрец (12974) 5 лет назад
нет такого понятия как развод спаек
igor' sinyak Знаток (343) 5 лет назад
У моей подруги в детстве были такие проблемы и довольно долго она с ними боролась. Сейчас все намного проще, понятно что и как лечить, если есть какие-то проблемы, то можете обратиться к врачу, например сюда sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru