Какие последствия у техники визуализации?

Jazz Presley Гуру (3798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rasiel Мудрец (11764) 5 лет назад
Удивляют такие вопросы, вырванный термин из контекста, а пояснения и причины не указаны, что вы понимаете под техникой визуализации? Просто воображение, - тогда никаких последствий не будет, все мечтают... Визуализация с использование эфирного тела, тоже ничего страшного при выполнении по правилам...
Jazz PresleyГуру (3798) 5 лет назад
А можно визуализировать любовь конкретного человека?
Rasiel Мудрец (11764) А каким образом вы сможете визуализировать чувства, то, что не видно, вы можете представить только результат, поцелуй, ухаживание и т. п., но на этом всё и это может подействовать только как внушение или как НЛП, человек будет делать то, что вы представили, но любви не будет.
Остальные ответы
__Viva la Vida__ Гуру (2716) 5 лет назад
Потеря времени и энергии
Jazz PresleyГуру (3798) 5 лет назад
А почему потеря энергии??
__Viva la Vida__ Гуру (2716) Потомучто на визуализацию расходуется энергия.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227692) 5 лет назад
У техники не бывает последствий, последствия бывают у человека.)
AndrMin Гений (80559) 5 лет назад
От визуализации колбасы в холодильнике она сама там не появится.
s sssssssssУченик (114) 5 лет назад
кто-нибудь принесёт колбасу посреди ночи или утром. зайдёт сосед отдаст свою
AndrMin Гений (80559) Ага, бегут аж падают! ))