Какое время дня и место вы считаете выигрвшным для фотосессии? допустим предстоит пляжный загран тур) есть наработки?)

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 5 лет назад
Сама я придумала только что- то романтичное, на закате, у воды, в белоснежном платьице, бвло бы неплохо, если бы погода "подыграла" легким ветром, ткань летящая))
Дополнен 5 лет назад
Но это идея из обычных... хочется чего-то оригинального)
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22835) 5 лет назад
Золотой час.
Сходите на канал Валентина Христича, у него есть выпуск по пляжной фотосессии.
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Спасибо) схожу)
Александр Шелегов Просветленный (22835) Не за что. На обычном городском пляже снимали. Как по мне, результат вполне достойный. Ну и показана работа с доп. светом.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798437) 5 лет назад
...попробуй для начала хоть это повторить
https://yandex.ru/images/search?text=позы для пляжа фото
(порнофильтр включён)
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Спасибо)) тоже пригодиться)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798437) .. так же пригодится проверочный вопрос - что сделаеТ? (пригодиТСя), что МОЖЕТ сделаТЬ? - пригодитЬся. : )
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) 5 лет назад
Без платьица, тело загорелое, но фоне изумлённой публики... креатив...)
Y.Nine Искусственный Интеллект (176817) 5 лет назад
Час максимум два после рассвета и час-два до заката. Остальное время мало пригодно для фотографии. И используйте для подсветки теней вспышку или отражатель. Аппетит приходит во время еды, а идеи по съемке растут из фактуры. Пляж-пляжу рознь, одно дело "баунти" и совсем другое цивил с лежаками-кабинками-зонтиками. В платьице, без платьица, шорты, рубашки, мокрые футболки, всё может быть. Хотя всё это не главное и результат определяется тем насколько хорош фотограф.
dulinn Просветленный (38294) 5 лет назад
Париж, осень, Эйфелева башня. Без пляжа.
Dmitry Искусственный Интеллект (583201) 5 лет назад
На пляже оптимальное время для сессии - это "золотой час", время сразу после рассвета или перед закатом. Рассвет лучше тем, что нет людей на пляже, и поэтому никто случайно не влезет в кадр.

Ну а хотите необычного - не делайте фото в эротичной позе и с брезгливо-презрительным выражением лица, на общем фоне уже будет оригинально ;)
КотЭ Оракул (94956) 5 лет назад
на самом деле любое время будет выигрышным если есть умение и время и оборудование то можно круглосуточно снимать, золотой час вам тут ответили потому что это самое легкое, почти ничего не требуется