Взяла займ вовремя вернуть не получилось, названивают матери куда можно подать жалобу?

алина филатова Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Пишут смс с угрозами, я обратилась к юристу она сказала ни чего не плати будем доводить до суда либо реструктуризации и пересчёте процентов сказала написать жалобу через госуслуги а куда именно то там писать?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 5 лет назад
ничего страшного в этом нет
копи деньги
потом скинут штрафы и проценты и выплатишь
телефон поменяй
алина филатоваУченик (180) 5 лет назад
А как штрафы скинут с процентами через суд или сами могут ?
Sergey Искусственный Интеллект (153741) сами могут как достанешь их невыплатами они часто на все идут, дишь бы ты вернул что взял
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34262) 5 лет назад
нехрен кредиты в подвалах брать
Anaïs))Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
ну, так столько долгов, что банки занесли её в черный список.
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34262) забавно) меня вообще ни в каких списках нет) никогда не брал кредитов. Предпочитаю долго и упорно копить, чем потом угозы перед сном читать
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
или плати, или терпи... все документы тобой были прочитаны и подписаны, если у них есть лицезия, то суд присудит тебе платить ну, ещё юристам заплатишь))
Loony Искусственный Интеллект (670889) 5 лет назад
Тролль или просто проблема с мозгами?

Тебе уже несколько раз объяснили, сколь плачевно для тебя и родственников всё это может закончиться. Ну, а юристу что... он может всё что угодно сказать, лишь бы получить гонорар (вне зависимости от исхода дела).
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 5 лет назад
своей маме пожалуйтесь, что забыла привить дочери простые истины, что по долгам надо платить, а в долг лучше не брать. А пока получается ты покуражилась за чужой счет и еще ищешь защиты.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
господу Богу! что у твоей матери такая дочь неразумная уродилась!