Счастливый образ жизни- это как? А вы ведете счастливый образ жизни?)

БАНТИКъ Оракул (65625), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
я бы вел, но у жизни иные планы на счет меня...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (825) 5 лет назад
Чистая Совесть это счастье.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Только по выходным, когда внуки в гостях
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 5 лет назад
Постоянное Счастье только у блаженных ...
Gunther Roivas Мыслитель (8514) 5 лет назад
Для меня счастье - в возможности делать, что желаю. И эта возможность у меня, к счастью, есть
светка конфетка Мудрец (11701) 5 лет назад
Это когда ты нашёл смысл жизни, признавая своего Создателя и Творца всего видимого и невидимого и принимаешь его руководство, читая его Святое Слово и исполняя написанное. И появляется твердая надежда на прекрасное будущее на земле, очищенной от зла.