Из вашего окна красивый вид? из моего бывает сказочный! Приятной пятницы!)

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Зависит от погоды и прочих факторов. :)
Остальные ответы
Дмитрий Даньшин Профи (706) 5 лет назад
В окна соседнего дома, обалденный вид
Demetra Оракул (56185) 5 лет назад
из одного не очень.. на дом БМ
из других-стадион и двор со всех ракурсов
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Да, вид у вас и правда хорош))
Шрэк Огрович Профи (774) 5 лет назад
Ну как сказать... Бомжи, гаражи. хрущёвки и г*вно. Больше ничего такого особенного у меня за окном нет
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
Просто великолепный.
иллЮZион Искусственный Интеллект (259554) 5 лет назад
Одно выходит на " Красное- белое" а другое- на "Первый Кеговый" )) По понедельникам люблю смотреть во второе ))
Бабетта **** Мудрец (19287) 5 лет назад
Да, у нас очень красивый. Но стараюсь не хвастаться лишний раз, зная, что у многих людей намного-намного скромнее...
У вас отменный! )))
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Это с работы)) из дома не очень вид)) это пишу на всякий случай, для читающих у кого вид скромнее))))
Бабетта **** Мудрец (19287) ))))))))))
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
красивый вид у вас)))
у нас так себе, с одно окна стройка, потом будем в высотку пялиться, когда достроят. с другого полгорода открывается, в новый год вижу все салюты - красиво)
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Перед окнами фонарь. Вчера работники мэрии повесили на фонари новогодние гирлянды. Теперь каждый вечер и рано утром окна освещает разноцветная гирлянда.
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 5 лет назад
Вид у меня прекрасный в любое время года
Жанна Корабут Просветленный (24961) 5 лет назад
первый этаж, вид на забор, за то стабильно!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Из моего окна вид в мой двор, мне нравится)) сама же его формирую)
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 5 лет назад
у нас окна во двор. вижу соседний дом всего лишь впереди, часть дома слева, мусорка справа, внизу площадка детская и парковка)). Когда в этом году строили площадку и парковку часть деревьев вырубили, до этого было зеленее
Linda *** Гуру (4336) 5 лет назад
У меня за окном лес...
Красиво. Но снега нет у нас.
А где это у Вас если не секрет?)
Arven Armen Оракул (61538) 5 лет назад
2 окна не очень, тк дорога не далеко, остальные ничего так, на сад )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 5 лет назад
У нас с одной стороны двор, а с другой проезжая часть.