Если в кинотеатрах резко сократят голливуд, все будут на росс. пялиться?

infinity Искусственный Интеллект (199828), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и жрать попкорн
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 5 лет назад
После Сталинграда зарекся ходить на российское кино, чувствуешь будто режиссер тебя изнасиловал своей тупостью, а ты еще и заплатил за это.
Остальные ответы
анатолий михаилович Мудрец (13076) 5 лет назад
а что в мире нет других стран где снимают кино кроме США и России ?
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Все будут с торрентов фильмы сливать и дома смотреть
анатолий михаиловичМудрец (13076) 5 лет назад
дома 3D нет
Наташа Высший разум (269792) Слишком переоцененная игрушка это Ваше 3D.
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 5 лет назад
Будут меньше ходить в кинотеатры и больше какчать голивуд с пиратских сайтов.
Сергей Мишуров Просветленный (35841) 5 лет назад
вообще-то в кино ходит молодёжь до 30-ти, а мне 300 р. жалко на .ерню тратить, тем более через несколько месяцев его покажут по ящику.
Наташа Высший разум (269792) 5 лет назад
Если при этом резко увеличат Канаду или Корею, может быть, схожу в кино.
KannibalLekter Гуру (3114) 5 лет назад
в торрентах глядеть станут. нах нужен отечественный навоз?
Drew Оракул (53948) 5 лет назад
Молодежь ходит в кино тусовки ради или сиськи помять. То бишь им особо без разницы, что там показывают. А люди взрослые особо туда и не ходят.
Gunther Roivas Мыслитель (8514) 5 лет назад
к счастью, у нас редко показывается русское кино. в рамках фестивалей разве что, какие-то остро-социальные драмы
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135489) 5 лет назад
Литовским пробавляетесь?
Gunther Roivas Мыслитель (8514) Ну не только. Финского много хорошего. Шведского. Британского .
Олюшка Ашанина Мудрец (12149) 5 лет назад
Я надеюсь, что будут брать Европейское кино, а то фест Немецкого кино мимо нас. Ну, а если серьезно, думаю никто ничего сокращать не будет - все знают кто и зачем в кт ходит.
DS Оракул (93442) 5 лет назад
не ходил и не пойду.
а молодняк, который является основным пользователем кт любую хрень заглотит - понятие актерской игры ему не ведомо, идеологической прокачки колосальной фальши и лжи под соусом "патриотизм","православие" и прочей херни не различает, государство вполне может прокачивать себе новое стадо - почва стерильна.

пс: так понимаю автоор прочел статью про то что какой то чиновник считает, что голливудская продукция занимает слишком много места в прокате и жмет отечественную, господину, сложно отчитываться за финансовые недосборы с прокатов. "у бедного ванечки везде камушки"