Почему уйгурская кухня считается самой вкусной?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340061), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
нименьхао всем)))))))))))))))
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 5 лет назад
Потому что эта одна из самых древних кухонь мира.
Остальные ответы
unreal Оракул (54774) 5 лет назад
наверное в ней мало химии, мне нравится китайская
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 5 лет назад
Ты просто русской не пробовал.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340061) 5 лет назад
назовите пять русских блюд. удивите меня
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Окрошка, блины, скансы, пироги с рижиками, уха,
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) 5 лет назад
Здрасьте! еще один"приблуда",сегодня, насколько я поняла, в категории день национальных кухонь?))
я лично про эту кухню слышу впервые))
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Так какая же кухня по вашему самая вкусная? Вы кучу кухонь самыми вкусными назвали.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340061) 5 лет назад
да я же просто троллю . передо мною такие вопросы кто то задавал))))))
Mura Искусственный Интеллект (118900) Ага. я так и понял. Только надоело это уже. Поговорить не с кем. Они троли.