На какие темы снимать видеоблог на ютубе ?

кирилл ольховников Мастер (2020), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 5 лет назад
Три составные части, три источника....
Тема должна быть оригинальной, иначе Ваш блог потонет в массе аналогичных.
Тема должна быть Вам интересна, иначе Ваш блог будет скучным занудством.
Вы должны разбираться в теме, желательно на уровне "эксперт", иначе Ваш блог будет болтовнёй дилетанта.
Нет таких тем - не надо снимать блог, ибо, это будет пустая трата времени.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798747) 5 лет назад
...можно ещё добавить четвертое - качество изображения и звука. без этого тоже никуда нынче.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) Ну да, но это уже не "тема", а реализация, там свои три составные части :-)
Остальные ответы
Шрэк Огрович Профи (774) 5 лет назад
На спиннеры, или другую деградацию, которая в тренде у школьников, и за счёт их, у тебя будет популярность и куча бабла
кирилл ольховниковМастер (2020) 5 лет назад
для начала можно в принципе, спинер уже есть ))
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Тем множество. Главное не парься повторяться, если такую тему кто-то уже снимает. В основном снимают отстойное видео. Без творческого подхода и на смартфон сони эриксон k700i. В хорошем исполнении ты просто займешь эту нишу, которую какой-то неудачник без расфокуса и соплежевания снять не удосужился. Не останавливайся после десяти роликов. После сотого тебя начнет озарять куда нужно двигаться
кирилл ольховниковМастер (2020) 5 лет назад
я вообще особо не собираюсь парится насчет картинки всех этих техник съемки и минимальный монтаж по необходимости . но при этом я хочу что бы мне донатили на развитие канала и на еду )) .
Angela Merkel Мудрец (13505) Тогда ты пролетишь как и все остальные
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
Переходить дорогу на зелёный цвет - да, такие есть правила, что снимать - нет таких правил, что хочешь то и снимай;)
Жанибек Касенов Знаток (332) 5 лет назад
Распаковка посылок из Алиэкспрес
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 5 лет назад
на тему, почему современная молодежь не читает умных книг
кирилл ольховниковМастер (2020) 5 лет назад
а какие книги вы считаете умными ?
Шрэк Огрович Профи (774) Лично я считаю "Mine Kampf"
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
с твоими рассуждениями и сомнениями --не снимай... зачем.. ведь мусор
кирилл ольховниковМастер (2020) 5 лет назад
ого еще не начал а уже хейтеры )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) не пудри блотными словечками. ты еще не в состоянии мыслить сам
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 5 лет назад
.. я знаю людей, у которых есть чумовые идеи. я некоторых спонсирую.
осталось объяснить им - накой именно ты им нужен?
что у тебя есть? - деньги, студия, штат актёров, хорошая аппаратура, дрон (на крайняк)?
кому ты нужен в этом бизнесе? - ответь себе сам.
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 5 лет назад
О том, как же придумать тему для чего-либо.
Роман Оракул (80919) 5 лет назад
Всякая херь ща в тренде. Разоблачительные ролики всего подряд и всякие распаковки всякой херни.
Будешь делать образовательный контент, никому он на хрен не нужен будет.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
ну. да.. сейчас тупые животные с удовольствием примитивщину смотрят. типа распаковки... реальный бизнес.. ты прав
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138326) 5 лет назад
Зачем? Популярным ты всё равно не станешь. Да, согласен - ты достаточно глупый для ютуба. Но всегда найдётся тупее тебя и все лавры (а с ними и подписоны и бабло) достанутся ему.
Даже тебе это будет сложно.