Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько времени человек восстанавливается от психологической

Гуру (3382), закрыт 5 дней назад
Травмы/ длительного стрессового воздействия... часто плакать какой-то временной отрезок это нормально? Может ли ,,выполнять роль психотерапевта" какой либо другой человек имеющий представление?)
Лучший ответ
Комментарий удален
Марина*** Оракул (76860) Руки опускались у меня 2 года. А потом ещё раз-4.года. И в этих жизненных моментах очень тяжёлых... появлялись люди.. благодаря которым я поднималась.
Комментарий удален
Марина*** Оракул (76860) удивительно.. но на протяжении нескольких лет-теперь я сама помогаю этому человеку. И делаю всё для него что в моих силах. ПОМНЯ ТО что она делала для меня, помогала поддерживала. Вот как бывает. Другие же-ушли из моей жизни, т е наши пути разошлись. Но на тот момент-значит они мне были нужны что бы помочь преодолеть эту депрессию.
Комментарий удален
Марина*** Оракул (76860) да.. иногда приходится в одиночку.. тем не менее-про себя подмечая-мимолётное но важное.. слово улыбку комплимент. случайное. от других.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Марина*** Оракул (76860) Понимаю о чём Вы пишите. Потому что через это прошла когда была совсем юна. Эта иллюзиорная тяга к человеку. КОТОРАЯ ПРОБУДИЛА В ВАС все чувства. КОторая формирует ВАС КАК_ЖИВУЮ, В ЭМОЦИЯХ ЧУВСТВАХ ЖЕЛАНИЯХ, Это очень важно. ДАже здесь, в ОТВЕТАХ я писала об этом, заваулировано. Мне тоже 2 человека, в разных отрезках жизни помогли стать такой как я есть сейчас. ПОвлияли на моё мировозрение, стержень жизни. Тоже плакала очень много (а слёзы-это ключ к души-на Что она откликается) Замирала когда видела ЕГО, а он поддерживал такой огонь не один десяток лет. Наверно ему тоже было не только приятно но и легче. НО а мужчины-не сознаются что им плохо_настоящие мужчины, не слабаки.. Поэтому я не сетовала за что мне далось это иллюзиорногое чувство. Я его принимала. Пыталась понять. Сейчас я уже не нуждаюсь в
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают