Почему в аэрофлоте на авиарейсах стали так отвратительно кормить?

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 5 лет назад
Сейчас все авиакомпании сокращают питание - на коротких рейсах либо ограничиваются сэндвичем, либо вообще не кормят.

Керосин дорожает, за лизинг и за запчасти платить приходится в евро, а рубль падает. Вот и экономят, на чём могут.
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49527) 5 лет назад
повальная коррупция в компании, у них не хватает денег ни на что
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 5 лет назад
Все продукты ненатуральные с химическими добавками.
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Не отвратительно, а урезанно. На долгоиграющих перелётах. Нет мороженки.
Убавили количество перекусов и в иностранных а\к. Сравнить тайские линии сейчас и 5 лет назад...
У всех всё одинаково. Экономия. И местные больше сёмгой не кормят, как 10 лет назад.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
на дальних рейсах кормят нормально, а на ближних и бутербродов хватит В самолетевредно много кушать