Я посвещаю строки этой белой дороге: от порога своего дома до порога ночной стоматологии (+)

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 5 лет назад
Кто-то сливает по килограмму денег в клубах, а мне не хватит и пяти кило чтобы сделать зубы. И для моего дантиста нету клиента дороже.
Я хорошо плачу, соответственно меня любят тоже.
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Как харизматично...
даже захотелось зубы полечить )))
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Это ж Лёша Долматов...
Остальные ответы
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 5 лет назад
и чё? все должны метнутся денег тебе дать?... тебе то что, кто где свои деньги тратит?
Редкостная Оракул (86280) 5 лет назад
никогда не сливала лавэху в клубах, даже мусерам, когда барыжила https://www.youtube.com/watch?v=X8ht6Thobx4
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Зима началась в сентябре,
И закончилась в мае,
А может еще и не закончилась,
Честно я не знаю
На этот раз ровно 9 месяцев подряд,
Продолжался этот медленный снегопад,
Редкостная Оракул (86280) снегопад, это когда в бутылке с бензином происходит визуальная кристаллизация метамфа или эфедрина