С помощью каких ресурсов вы изучали иностранные языки?

Олег Мастер (1124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
Учился на двух курсах для иностранцев. Переводы помогают, но улучше всего для меня - разучивание песен. Очень быстро и надёжно пополняется словарный запас, многократное прослушивание оригинальных исполнителей помогает хорошему произношению. Ну и такие уроки интересны. И учителя тут не нужны
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89305) 5 лет назад
ММОРПГ на американском сервере
Filipp Levakov Мастер (1613) 5 лет назад
Это профильное образование в ВУЗе
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Как-то своей головы хватало...
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351516) 5 лет назад
Немецкий - в школе и университете, всё равно плохо знаю, английский - в университете записался на 1,5-годовые курсы, знаю английский гораздо лучше немецкого. Сильно зависит от преподавателя и методики.
Валерий Искусственный Интеллект (196483) 5 лет назад
Ресурс простой учителя в школе и в ВУЗе.