ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ СКУЧННОО! ТВОРЧЕСКИМ В 12 ЛЕТ

Эвелина Пустовая Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
кек Мудрец (19286) 5 лет назад
научись варить. из минимального количства ингридиентов можно сделать все что угодно. даже если дома лук только и черный перец, комбинация различных элементов может породить новое блюдо которого нет в мире. это не просто творчество а искусство =)
Остальные ответы
Dr. Dick Оракул (51889) 5 лет назад
я в 12 лет химикаты всякие синтезировал из всего что дома было. Но ты девочка, тебе это не интересно наверно...
Эвелина ПустоваяЗнаток (357) 5 лет назад
Я КАКАЯ ЖЕ МАМА МЕНЯ НАЗЫВАЕТ ЭКСПИРЕМЕНТАТОР
Елка Лиза Ученик (135) 5 лет назад
гитара пригодится всегда