Карьера кладовщика... до куда? Максимум до зав. складом? Или есть еще какие-то должности выше?

Lone wolf... Знаток (417), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33313) 5 лет назад
Если несколько складов, то можно стать директором складского комплекса. Если один, то только зав складом.
Остальные ответы
Владимир Ученик (222) 5 лет назад
как показала практика РФ -лучше личным телохраном к ХОРОШЕМУ телу.
потом всё будет НУ ОЧЕНЬ хорошо
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Можно и до заведующего Счетной палатой дорасти))
Dmitry Искусственный Интеллект (582987) 5 лет назад
Лично знаком с человеком, доросшим из кладовщика до исполнительного директора.
Но надо заметить, что работоспособности у него на троих хватит, да и голова работает очень хорошо.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
кладовщик так и будет кладовщиком никто его повышать не будет, на руководящие должности ставят своих, нужно же чтоб кто-то и пахал