К чему снится ехать в автобусе, и видеть в этом автобусе много конфет

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
Как на прилавке, но я их не брала и не ела. Ещё кажется со мной были мои родители, отец держал младшего сына на руках. И как будто я вошла не в ту дверь, не там где нужно оплачивать проезд. Хочу выйти, но мужчина незнакомый меня не выпускает. Потом находится та женщина которой нужно заплатить, я даю ей бумажные деньги, она даёт сдачу.
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
К благоприятным жизненным переменам, к положительным переменам в личном - будут связаны с пока еще незнакомым Мужчиной, к радости и сладкой жизни! Жизнь порадует Вас!
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (313778) 5 лет назад
приятное весёлое времяпрепровождение
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 5 лет назад
Возможно какой то семейный праздник и небольшая ссора..
Наталья Оракул (66654) 5 лет назад
Будут гости и причем в последний момент могла быть отмена но все будет)
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Желающих до твоего голого тела не убавится в ближайшее время, может годы. И неплохие ухажёры, любовь. Будешь довольна.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Это мозг показывает вам какое-то детское воспоминание и не для пророества, а просто так .

Ехать в автобусе и неважно с конфетами или нет это к движению по жизни.

Вы двигаетесь? Вот ...
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
На вас возложат дополнительные обязанности, которые покажутся чрезмерными. Но не робщите. Вы получите какие - то материальные блага. А удачу вам принесёт ваш характер, ум и гибкость Вы знаете как извлечь для себя выгоду даже при неблагоприятных обстоятельствах.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
ехать в машине - какое-то дело,
конфеты - .не соблазнитесь на какие-то вещи,
из-за того, что пошла не туда ...препятствия какие-то возникнут,
но вы найдёте выход из положения.