про налог для самозанятых. Я с обираю бутылки и макулатуру. Мне тоже налог платить?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Вы даже не представляете, сколько мне надо собрать и сдать бутылок, чтобы смартфон купить, с которого я должен буду на себя стучать властям.
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 5 лет назад
Бутылок надо собирать в два раза больше. Телефоны собираются платно регистрировать
https://news.mail.ru/society/35621044/
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
глядишь и налог на богатство введут, отнимут последний смартфон твой, иш чего зажрался
John G. Wild Оракул (97167) 5 лет назад
Вы ходите? Это занятие.
Секретный Кот Оракул (92922) 5 лет назад
С бутылкам ты не засветился. А вот с компьютером - да.
Налоговики не станут шариться по помойкам. Они через сеть...
Александр Иванов Ученик (156) 5 лет назад
Нет, с 2019 такое только вступит в силу, и по собственному желанию, нужно пойти в налоговую, НО ДУМАЮ МАЛО КТО ПОЙДЕТ