Как думаете? Айфон 6s Еще актуален? Стоит ли брать на 128 гб или 64 самое то?

Эмилия Стар Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
конечно, если ты хомячок потерблядь, то скорее покупай
Александр Ромасенко Просветленный (45165) 5 лет назад
Вообще нет, брать стоит только Самсунг, ксиаоми, хонор, хуавей и т. д
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
эти точно не стоит
Nikita Kuzmin Профи (659) 5 лет назад
Нет, уже всё. Либо бери зелёного робота, либо копи на 7-ку хотя бы.
Маша Орелова Профи (663) 5 лет назад
Покупай, но у смартфонов Apple аккумулятор плохой.
И если ты хочешь только Iphone, не просто потому что это Iphone, ты должен знать хорошим качества этого телефона, и как сама компания Apple стала такой известной блягодаря своим смартфонам, если нет, то ты типичный говноед.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
дорого и лагать будет. лучше SE - современный и стоит значительно меньше
андроидный не вздумайте вообще, даже с виндоуз 10 и то лучше
Артем Юдин Оракул (55332) 5 лет назад
6s это уже прошлый век дружок. если и брать то только Apple iPhone Xs 256GB