Мне 15 лет и коллекторами от меня что-то нужно

Люция Власова Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Было очень много звонков с разных номеров, но я не могла ответить из-за того, что пропал голос. Звонки прекратились, пришла СМС (фото).
Я оформила год назад бесплатную карту сбербанка, но потеряла (даже активировать не успела). А тут оформила симку и стали названивать.
К тому же, как я читала это агенство принадлежит Альфа-банку, а не сбербанку.

Забить на них или как? Что от них можно ожидать?
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Забей да и всего делов, можешь с ними поболтать! только юридически подкуйся)
С этими придурками весело)

Лучше записывай и самые смешные отправляй на ютуб каналы)
Остальные ответы
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
Заблокируй номер и всё, не тупи
Люция ВласоваУченик (131) 5 лет назад
Да? А если это мой любимый номер? Да и тарифный план выгодный чтобы блокировать. Это от проблемы не избавит, мне на две снимки звонят, позвонят и на третью.
Сексуальный Денис Гуру (3872) Номер звонящего, а не свой собственный, тупица
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Симка/номер телефона до вас кому то принадлежал, звонят ему.
Люция ВласоваУченик (131) 5 лет назад
Самое обидное, что я самостоятельно заполняла документы на симку (работала продавцом сим-карт)... (((
Alexey Shiryaev Ученик (196) 5 лет назад
ха, если это действительно "не знаешь" сходи к оператору, скажи приходят уведомления итд итп.

В банке номер остался, а владелец тупо забил на симку - заблокировал (расторгнул договор с оператором связи);
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 5 лет назад
Ерунда еруной, а ты докажи что это не ты
Александр Иванов Ученик (156) 5 лет назад
Сама себе пишешь
Люция ВласоваУченик (131) 5 лет назад
И как же ты пришёл к столь интересному и столь опрометчивому выводу?
Александр Иванов Ученик (156) Под смс, от теле2 sim2
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
В ценртрбанк письмо с жалобой и все сразу пройдет.