Езда без прав.

Андрей Покровский Знаток (356), закрыт 5 лет назад
С 2014 года ездил без прав в нормальном городе (90000) в 18 лет получил права (2018) будет ли мне что либо если узнают, что я 4 года ездил без прав.
П. С. Пока ни одной аварии, надеюсь и не будут
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
а как они узнают? не пойман - не вор
Андрей ПокровскийЗнаток (356) 5 лет назад
Вдруг я захочу работать в Яндексе такси, а я хочу и скажу, что я уже почти 5 лет езжу, 4 из которых без прав
А ты не говори -_-
Остальные ответы
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
уже получил - вопросов не имеем
Андрей ПокровскийЗнаток (356) 5 лет назад
Вдруг я захочу работать в Яндексе такси, а я хочу и скажу, что я уже почти 5 лет езжу, 4 из которых без прав
Angela Merkel Мудрец (13505) Принимать на работу будет вероятней всего HR девочка у которой в голове половина извилины, заученная инструкция и взгляд лосося во время нереста. Если ты ей поведашь эту страницу своей биографии, боюсь тебе придется работать с другим агрегатором.
Сафа Ясная Мыслитель (8606) 5 лет назад
А если узнают - как докажут?)
Что за фантазии.)
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 5 лет назад
Ты лучше не в Яндекс-такси работай, а в ГИБДД. точно возьмут.
Петров Александр Просветленный (38818) 5 лет назад
Чистосердечное признание если, то к стенке и из пулемета!