Продают ли сейчас сыр "Маасдам",сколько стоит и чьего производства?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
На несколько месяцев пропал из продажи. Неделю назад купил. Заявляют, что белоруский, там хз откуда у него ноги растут. Дырки не крупные, среднего так размера.
Остальные ответы
Галина Михайловна Оракул (55103) 5 лет назад
В продаже видела пр-ва армении и уругвая. цен не скажу-не ем его. ну и пр-во россия
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Пару дней назад купила, вроде Армянский, но вкусный оказался) и с дырками)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Продают, российского производства, Белоруссия тож. Цену не знаю, не люблю сыр с яблочным соком