что купить ведьмак 3 или рдр 2 (пс 4)

данил огнев Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97187) 5 лет назад
RDR2 щас актуален так что стоит погонять в него и в онлайн, а ведьмак не куда не убежит можно и потом прикупить.
Остальные ответы
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
рдр. в Ведьмака и так и так поиграешь если сильно припрет
Melly Flavor Гуру (3048) 5 лет назад
Как ни крути, а я бы выбрал ведьмака. Но у всех, как говорится, вкусы разные..
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
рдр 2. Я после рдр 2 в Ведьмака играть не могу, все кажется таким ненастоящим
максим чебачёв Мастер (1666) 5 лет назад
рдр 2 хоть дофига багов но ЭТОТ СНЕГ ОН РАЗРЫВАЕТСЯ ПД НОГАМИ МОЖНО СКАТЫВАТСЯ ЭТО МИР ГРАФОНИЯ а Ведьмак это при
Дегтярёв ВасилийУченик (117) 5 лет назад
На пс4 графика одинаковая почти везде, из-за производительности. Не пиши если ты не шаришь
™Red Devil™ Гуру (4914) 5 лет назад
Ведьмака, однозначно