Где найти x64 драйвер VIA VT1708S для Windows 10?

klimchev28 Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мать Asus P8B75M-LX
Дополнен 6 лет назад
Можно и для Windows 8
Дополнен 6 лет назад
Софт с троянами устанавливать не буду!
Лучший ответ
Oleg Мудрец (13859) 6 лет назад
via прекратила поддержку аудио для 10-ой, 10-ка сама поставит драйвер, если нужна звуковая панель есть альтернатива - FxSound Enhancer искать нужно репак там все рабочие функции, звук очень радует, всё работает прекрасно
а это последний драйвер VIA Vinyl HD Audio Driver 11.1100f
но панель так и нерабочая
FreemanПрофи (990) 1 год назад
Крутая панель! Спасибо за наводку!
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 6 лет назад
На сайте производителя аудиокарты с этим компонентом, если это встройка, то на сайте производителя мат. платы (!!!).
Будет на win10 драйвер или нет, зависит от производителя аудиокарты с этим компонентом, если он написал - есть на офф. сайте, если нет - значит нет.

****
"Дополнен 11 минут назад
Мать Asus P8B75M-LX"
***
Я вроде-бы по-русски написал... ну ладно, вот тебе ссылка на официальный сайт, раз так сложно потратить 5 секунд и найти её самому: https://www.asus.com/ru/Motherboards/P8B75M_LX/HelpDesk_Download/

***
Дополнен 8 минут назад
Софт с троянами устанавливать не буду!
***
Правильно, драйвера качают исключительно с сайта производителя оборудования, а не при помощи вирусов или мошеннического ПО (драйвер паки и подобная муть).
Vlad R. Искусственный Интеллект (433152) 6 лет назад
если очень старя..
:)
то скорее всего нигде.
вариант - "подставить" от смерки/висты но может и не заработать
Ps а что это вообче..
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) 6 лет назад
Нашел поиском.
www*techspot.com/drivers/driver/file/information/17949/
klimchev28Знаток (349) 6 лет назад
Это 64 bit?
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) Не указано.
VSF Мудрец (13117) 6 лет назад
венда 10, сама установит последнюю версию
klimchev28Знаток (349) 6 лет назад
Ну-ну. Я когда переустанавливал, никакого звука и в помине не было (если брать от матери, а не по hdmi)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727658) 6 лет назад
на 8 есть на оф сайте. а под 10ку на виа вроде вообще нет
vinitubr Ученик (217) 4 года назад
Скачал с сайта производители матери последнюю версию драйвера для Windows 8.1. https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/misc/audio/VIA_Audio_Win8-1_VER6011100.zip
Поставился на 10-ку норм и дека управления появилась. После перезагрузки все заработало.