Подскажите пожалуйста, по оплате

Andrey Chuvaev Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Ну в общем заплатил я за госпошлину 2000,затем начал сдавать экзамены, после успешной сдачи экзаменов зарегестрировался в гос услугах, все подтвердил, указал и записался на получения ву, но в гос услугах пишет надо заплатить за госпошлину, надо ди платить?, чек у меня есть за оплату госпошлины
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568859) 5 лет назад
Не плати больше ни чего, предъявишь этот чек
Остальные ответы
Alexey Shiryaev Ученик (196) 5 лет назад
гос-услуги сырые =) Сам промучался чутка с ними.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Надо было не платить, заплатил бы с ГОСУСЛУГ меньше на 30%..