Какие перемены меня ждут в ближайшие 2 месяца

Elena S4astlivaya Мастер (1190), закрыт 5 лет назад
Что ждать от окончания года и начала следующего? Елена 6.04.1985 мр Монголия г. Улан Батор вр. 20:45
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Елена, погадала Вам ...

Вам кажется, что ваши дела почти не двигаются вперед, но не отчаивайтесь: совсем скоро ваши усилия принесут щедрые плоды. Не думайте слишком много о будущей выгоде, эти мысли мешают делам. Избегайте дальних поездок и путешествий.

Успех ожидает вас уже через несколько месяцев, главное – не торопить события, иначе все испортите. Медля и выжидая, вы гораздо больше продвинетесь вперед. Готовьтесь к приятным сюрпризам и поддержке со стороны – ваши новые друзья способны многим вам помочь. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но не сразу.
.
Elena S4astlivayaМастер (1190) 5 лет назад
Спасибо Вам огромное!!!!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Вы сможете преодолеть возникшие трудности и в вашей жизни будет радость!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Вам выпала Неискренность
Неискренность, обман, мошенничество. Дурной знак. Ваша репутация и ваши шансы пострадают от нечестной игры и обмана. Плохую службу может сослужить беспокойство - избегайте его. Вам нужно как можно спокойнее воспринять возможный удар судьбы.

Отношение к вам любимой особы: Неискренность, обман. Как минимум, человек не говорит вам всей правды. Любовный треугольник.
Юленька СолнцеУченик (55) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/211919191
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
материальные дела покупки, доходы по работе, траты, потери, могут быть некоторые задержки и осложнения, но в январе хорошая удача в этих вопросах, в доходах, заработках, имуществе, деньгах. тема семьи дома имущества, напряжение, могут быть противоречия с близкими, поездки. осложнения некоторые могут быть. могут быть поездки путешествия. тема здоровья быта, физическая активность уход за собой за внешним видом здоровьем, могут быть по здоровью осложнения. отдых, любовные романтические встречи/ дети. в январе подъем энергии удача.