Широкий потолочный плинтус визуально увеличивает высоту потолка? Это работает в помещениях любой площади?

Sandfish Просветленный (22291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
уменьшает.
Увеличивает - светлый или зеркальный потолок
Остальные ответы
просто странник Искусственный Интеллект (235300) 5 лет назад
У меня увеличивает)) слабо глянцевый фриз из пластика под потолок + из того же материала плинтус (смотрится как цельный широкий плинтус с заходом на стену на 12 см).

Срезание угла вогнутым широким плинтусом зрительно увеличивает высоту (стен =) потолков, особенно если они -полуглянец (глянец это уже перебор))
SandfishПросветленный (22291) 5 лет назад
есть фото?)
просто странник Искусственный Интеллект (235300) пока не делала ...закончила недавно)) сматрфон что то барахлит, может завтра попробую сделать. -------------------------- если не хотите широкий плинтус (дороговато выйдет), то сделайте под ним фриз светлый из обоев https://forum.ivd.ru/topic/44852-что-сделает-потолочный-плинтус-с-высотой/