В ваших семьях принято отмечать именины, день Ангела? Сегодня всех Екатерин с именинами))

FREYA Искусственный Интеллект (491458), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем знакомым и не очень, приятной декабрьской предновогодней пятницы! Мира, счастья, душевной гармонии и больше позитивных эмоций вам!
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 5 лет назад
Поздравляю Вас, Екатерина, с днем именин!. У нас в семье как-то не принято отмечать именины.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Нет. Только дни рождения. И общие праздники, Новый год, 8 марта, День Победы

И Вас с именинами.
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 5 лет назад
Ой, а крестили меня на Екатерину :)))
В первый раз... :)))))))
Прошло и это...
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Нет, мы обычные дни рождения не всегда справляем
Наталия Финагина Гуру (4782) 5 лет назад
Спасибо, что напомнили) Поздравлю подругу)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
У подруги в семье принято отмечать день имени, он считается даже важнее дня рождения.
А я сегодня готовила котлеты по рецеппту любимой бабушки...
Бабушку звали Екатерина.
Катя Оракул (50494) 5 лет назад
не отмечаю, не помню эту дату, но настроение было приподнятое, значит мой день)) и вас с праздником)
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Ну, с аманинами, котята! :)
алим Искусственный Интеллект (110161) 5 лет назад
У нас нет, мы рождены в СССР,
Принято обычно в тех семьях, где имена дают по Святцам.

Всего Вам самого наилучшего!
Серафима Профи (859) 5 лет назад
нет у нас не принято, но я мечтаю в будущем отмечать, хотя бы чуть чуть. Но сегодня я ходила в храм.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Нет, мы не алкаши и не ищем повод бухнуть.
Фрося Печенька Ученик (189) 5 лет назад
Конечно, мы считаем, что это один из самых главных праздников и дело воовсе не в алкоголе (наша семья не пьёт даже по праздникам). В этот день мы предпочитаем дарить именинику подарки перед сном. Как правило подарками являются вкусняшки и милые вещички своими руками)
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
принято- НГ, ДР, 8М, 7Н, 1M итд
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 5 лет назад
Да! Дарим подарки, пирог ставим, приглашаем гостей.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 5 лет назад
Отмечаем 30 сентября именины Веры, Надежды, Любови., т. к. у меня сестра и подруга Люба и Надя.
А вот меня назвали по святцам и на другой день после моего дня рождения - именины. Справляю два дня. И день Ангела моего имени один раз в году. Не ошибёшься. ))))