Могу ли я отучится на стоматолога в России а потом получить гражданство и работу стоматологом в Норвегии ?

vlika1 Гуру (3701), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 5 лет назад
для начала вам придется сдать экзамены лицензионные на врача на норвежском, с их этикой, названиями препаратов, потом заново пройти практику- год или два- это уже уточняйте в норвегии и только потом вы получите право работать там, и гражданство никто сразу не даст, найдете работу - сможете получить пмж, а через определенное количество лет- как правило 5 сможете просить гражданство
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (57152) 5 лет назад
Кто же вас без опыта работы где возьмёт... ткм более в Норвегии.