Установленная память (ОЗУ) : 4,00 ГБ (3,89 ГБ доступно)
Тип системы : 64-разрядная операционная система, процессор x64
Дополнен 6 лет назад
Требования рафта. Оперативная память (ОЗУ): 2GB Жёсткий диск: не менее 100 мб Видеокарта: GTX 460 1Gb, HD 6850 или HD 5850 (скорее всего и меньше) Процессор: AMD XP 2500+, AMD Athlon64 2800+ и выше.
Here are the Raft System Requirements (Minimum) CPU: 2.6 GHz Dual Core or similar CPU SPEED: Info RAM: 4 GB OS: Windows 7 or later VIDEO CARD: GeForce GTX 500 series or similar PIXEL SHADER: 5.0 VERTEX SHADER: 5.0 SOUND CARD: Yes FREE DISK SPACE: 3 GB DEDICATED VIDEO RAM: 1024 MB Raft Recommended Requirements CPU: Intel Core i5 2.6GHz or similar CPU SPEED: Info RAM: 8 GB OS: Windows 7 or later VIDEO CARD: GeForce GTX 700 series or similar PIXEL SHADER: 5.0 VERTEX SHADER: 5.0 SOUND CARD: Yes FREE DISK SPACE: 3 GB DEDICATED VIDEO RAM: 1024 MB