Она сама того не осознавая заставляет Страдать по ней, а я не могу признаться, потамучто я не тот, что делать?

Мазда Ровер Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75692) 5 лет назад
Ух какие страсти!... Держите нас в курсе.
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Ой те еще
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
А может и тот. Только накрутили себя и кажется что всё не то.
Имярек Мастер (1708) 5 лет назад
каким она тебя представляет?
и кто ты есть на самом деле?
может, не всё так плохо, если разобраться
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Может быть
Кира Искусственный Интеллект (252980) 5 лет назад
Это юношеское... Пройдёт...)))
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
В юности не было такого, мне за 30
Марианна Василенко Ученик (122) 5 лет назад
ты трус что ли.. будь мужчиной в конце концов
Сергей МихайловичПросветленный (49548) 5 лет назад
Звучит как буТь лошарой ))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 5 лет назад
Кому нужно признание в страданиях? Когда всем нужен "тот".

Вы себе "любовь" и достоинство отношений представляете как нытьё по человеку и капанье слюнями? Вы часто признаётесь продавцу пирогов в том, что он, сам того не зная, заставляет Вас думать денно и нощно о его пирогах? И если да, то- и как?.. помогает?..

Любовь предполагает уважение к человеку, его желаниям и росту. А Вам плевать на желания человека, Вы тянете его к себе на дно, навязываетесь и ещё ждёте за это благодарности и восторга "о, спасибо, чувак, мне так важно было чтобы по мне сох какой-нибудь додик!.. не был достоин того, на что замахнулся, не предлагал конкретных программ/ гарантий, а просто сох и капал слюной. это ведь так повышает мою самооценку!. когда люди на пару социальных слоёв ниже или глупее меня- сохнут по мне! Зачем вообще признавать своё восхищение человеком как личностью, зачем покупать уроки у тех кто тебе чем-то понадобился, можно ж просто подойти к преподу, признаться что сохнешь по нему и всё, дело в шляпе! и вся жизнь налажена. Теперь все твои проблемы- это не твои, а его проблемы! и пусть как хочет, так и решает теперь как ему любить тебя в ответ, ведь "а на меньшее ты не согласен", и так и будешь увязываться и мешаться. Только ты ей зачем?..
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Вот сучка, ты права но не до конца.
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Иидинахуй
Сергей МихайловичПросветленный (49548) 5 лет назад
)) Так, Борщова М, если вам повезло с додиками сохнущими и капающими слюной на ваши прелести, то это не значит ВСЕ такие. Ищите в себе приманку для такой дичи ))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) 5 лет назад
Скажи себе-была, не была, и вперед!
Тигр Просветленный (39444) 5 лет назад
Это хорошо, что заставляет! Страдай! ;)
Сергей Михайлович Просветленный (49548) 5 лет назад
Ты не тот, а кто? В чОм признаться и на кой? Для чего? Кто она такая? )))
Софьюшка Знаток (372) 5 лет назад
О, даже я вас не поняла....
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Все понятно, она не по моим доходам (
Софьюшка Знаток (372) Держись, бро! Все пройдет! - когда мне так говорили, я не верила, жить не хотела, но чудо! - все это прошло!!! доверься мне!
cat Мыслитель (6479) 5 лет назад
подробнее
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Она врач а я не тот и не могу выкинуть из головы как не стараюсь
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Разлука будет без печали, как и без радости любовь.
Анастасия ..... Профи (822) 5 лет назад
Уверен что это взаимно ?
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Я не писал этого, не знаю
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 5 лет назад
шекспир щенок - "Она меня за муки полюбила,
А я её за состраданье к ним..."
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Чувак не трать время на печали... живи в сласть....
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64076) 5 лет назад
Женщина для мужчины не должна быть недосягаемой, сверхценностью, проблемой, источником страха, переживании, таинственной или признаком успешности в обществе, она от природы ведомая с инстинктивно-эмоциональным мышлением limbus лимбическая система. Дело в том, что каждая женщина или девушка до сих пор живет критериями каменного века, и не сочли развиваться в плане логики и мышления, так как они в пещере и всегда сыты . Поэтому они мыслят чисто инстинктивно и общаются только на эмоциях, тянутся к лидеру, все время ищут его, чтобы быть защищенной и родить от него, даже если найдет вожака, то будет пилить его, чтобы постоянно была уверенной, что он защитит ее .
..
А тут какие-то страдания по вакине, женщин столько на свете, что за свинарником навоза покажется мало . Надо ставить условия и задачи ей, а не бояться или прыгать козличком вокруг нее, трястись от страха разочаровать, она не принцесса и не божество для поклонения, не ветеран войны, не шахтер, не буровик, не работяга .
Дикая РозаЗнаток (400) 5 лет назад
Ебать, а нах мне овощь к примеру?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64076) чтобы епать
Малина Малинина Мыслитель (7095) 5 лет назад
Ну сиди молча тогда, ты если не тот