Как читается английские слова по русски?

Даша Синицына Ученик (65), закрыт 5 лет назад
H's my family. My mum's name is Маша. She's 41 and speak Englis. Женя is my brother. He's 15 and he's very cool.Computer games are his hobby! I love my family.
Лучший ответ
Андрей Рахимов Ученик (165) 5 лет назад
хиз май фэмели. май мамз нейм из маша. шиз фотиван энд спик инглиш. женя из май бразэ. хиз фифтин энд хиз вери кул. компьюта геймс а хиз хоби! ай лав май фэмели.
Даша СиницынаУченик (65) 5 лет назад
спасибо!!
Остальные ответы
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 5 лет назад
Хиз май фэмили. Май мамз нейм из Маша. и т. д.
Даша СиницынаУченик (65) 5 лет назад
мне нужно полностью но всё равно спасибо
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) а кто мешает в гугл транслейд прослушать речь?
Maryrunok runoK Ученик (123) 5 лет назад
Хиз май фаамылиы. Май мам-с нэйм иыз Маша. Щииз фооти уан энд спик инглыс. Женя из май бразэ. Хииз фифтиин энд хииз вэрыи куул. Компьютче геймс а хиз хабби! Ай лав май фаамылыи.
Даша СиницынаУченик (65) 5 лет назад
спасибо!!!
raidr 12Знаток (320) 5 лет назад
Почему мам-с ?
разве не мазэр
Ссуля Аватария Ученик (115) 5 лет назад
а вы в курсе, что в этом тексте есть ошибки?