Когда вы в последний раз играли в жмурки?

Антон Иванов Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ох уж это новое поколение. Ничего не знаете. Завязывают одному глаза и он пытается поймать других.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бизон Крэг Ученик (2) 5 лет назад
Че за жмурки?
Антон ИвановУченик (66) 5 лет назад
Бизон Крэг Ученик (2) Играл только глаза закрывают да типа такой лет 20 назад.
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 5 лет назад
Я в такое не играю, ну тебя с твоей рулеткой.
Антон ИвановУченик (66) 5 лет назад
Какая рулетка, см дополнение.
Алексей Лебедев Просветленный (39857) Ну слышал подобное, кажеться так начинался один фильм.
Андрей Колосов Оракул (52121) 5 лет назад
До сих пор играю... со смертью.. пока меня не нашла.... Может на куй ей не нужен.
C A Мыслитель (5377) 5 лет назад
С сыном, 30 лет назад.