Я всегда нашу в заднем кармане джинс зажигалку. Нет, я не курю. Просто мне очень нравятся некоторые медленные песни.

эльнур Багиров Ученик (227), закрыт 5 лет назад
объясните шутку
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2654576) 5 лет назад
Когда люди слушают медленные песни на концертах, они достают зажигалку и качают пламенем в такт музыки :) Собственно в этом и шутка. Человек так любит некоторые песни, что едва заслышав их в любом месте, достаёт зажигалку и начинает кайфовать. Настолько тонко, что как-то толстовато.
Анатолий Кадников © 2018Гений (65915) 5 лет назад
Хммм... Респект.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351064) 5 лет назад
Или я тупой, или шутка слишком заумная... Вопрос где ?
Череп-@ Оракул (58889) 5 лет назад
Ношу лампу паяльную и автоген - слушаю рок....