Чёрный пояс, карповый берет... Что ещё? Продолжите

dwqdqw dswdwad Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35331) 5 лет назад
Карповый берет, это у рыбаков выдаётся рыбой Карп .
А у силовиков есть Краповый берет, хотя правильно писать крапповый берет . Крапп - это растение из семейства марёновых, марёна красильная, красит в темно - алый цвет .Ну а если говорить о беретах, то есть ещё голубые береты, зелёные береты .
И в твою тему ..штакетник, шланги в металлической оплётке, арматура, бейсбольная бита, нунчаки, шест, оглобля ну и лом ..
Остальные ответы
Сергей Лукьянов Оракул (51503) 5 лет назад
Рессора от трактора "Беларусь".
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192246) 5 лет назад
Красные трусля... голубая луна. зеленые лосины.