Что все это значит? Звонят из США . См. внутри

No Name Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Никаких родственников, друзей или знакомых у меня там нет. Звонили с номера +14846528787. Местоположение звонящего определяется как " США, Оклахома " Позвонила туда из интереса несколько раз. Занято. Что все это значит ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dhacker Dhacker Профи (963) 6 лет назад
Мб бабло с тебя сняли когда перезванивала
No NameУченик (22) 6 лет назад
Проверила. Нет, на балансе деньги есть, та же сумма, что и была
Dhacker Dhacker Профи (963) Хорошо тогда) Не стоит париться
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 6 лет назад
В штатах огромное количество мошенничества по телефону, причём уже есть роботы, которые ловко поддерживают диалог.
А так — могли и номером ошибиться, а что им теперь с вами разговаривать?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (208798) 6 лет назад
ЦРУ шпионов вербует.
No NameУченик (22) 6 лет назад
Вы серьезно? Или шутите ?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (208798) Шучу
Странник Оракул (55231) 6 лет назад
Развод
No NameУченик (22) 6 лет назад
Вероятно, вы правы. В журнале звонков определяется местоположение штат Пенсильвания, а в приложении " откуда звонили " - Оклахома. И занято постоянно.
Людмила Просветленный (22148) 6 лет назад
А не ответить на такой номер не хватило ума?
Вениамин Никонов Мудрец (11049) 6 лет назад
Лохотрон. На "бабки" "разводят.
좋은 아침 Гуру (4399) 6 лет назад
Пенсильвания номер телефона
Куку Ученик (188) 6 лет назад
Обычные звонки со скайпа или т. п. ip-телефония.